С Днем Матери!

С особым чувством нежности и любви поздравляем Вас с Днем матери!
Уважаемы женщины! Дорогие мамы!

Это один из самых теплых праздников, посвящённый самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. Великая и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться, верить в успех. И не важно, сколько нам лет – мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому.

Мама – это начало всех начал, воплощение Любви и Добра в жизни каждого человека. Вы радуетесь первым нашим победам и помогаете пережить первые горькие неудачи. И сколько бы лет нам ни было, вы всегда остаетесь для нас молодыми, красивыми и самыми любимыми, а мы для вас – детьми, которым нужна материнская опека и нежность.

Материнская любовь делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать невзгоды, заставляет верить в успех. И как часто, занятые своими делами, которые считаем такими важными, мы забываем спросить, как у нее дела, и сказать, что у нас самих все в порядке. Предстоящий праздник – прекрасная возможность отдать долг матери: собраться семейным кругом, наполнить дом душевным теплом и искренним весельем.

Дорогие  женщины, любимые мамы! От  всей души поздравляем Вас с Днем матери! Желаем чтобы Вас всегда окружали заботой родные и близкие люди, чтобы каждый день начинался с улыбкой и чтобы здоровье с годами не подводило. Всегда оставайтесь самыми добрыми, понимающими, чуткими и самыми любимыми!

Глава города Е. Е. Оль
Председатель городского Совета депутатов Ю.И. Мурашов