Твори Добро!

Рождественская традиционная благотворительная акция "твори добро". 29 декабря с 12.00 до 14.00 часов на первом этаже Администрации города пройдет первый этап благотворительной традиционной акции "твори добро". Акция проводится Знаменским приходом: будет возможна приобрести поделки Православного родительского клуба "Радуга" и волонтерского движения "Делай добро" (Техникум лесных технологий),учащихся Воскресной школы.Сбор от реализации поделок пойдет на приобретение небулайзеров для часто болеющих детей из многодетных семей.Второй этап Акции "Твори добро" 2016 пройдет 6 января в Знаменском храме втечение дня, третий этап-в одном из торговых центрах г.Дивногорска.Третьего и четвертого января в 11.00 часов всех желающих приглашают в учебный класс Воскресной школы на мастер-классы по изготовлению рождественских подарков.