С Юбилеем Медведя А.Е.!

Уважаемый Алексей Емельянович!

От всей души поздравляем Вас со знаменательным событием – 80-летием со дня рождения!

Более полувека назад Вы приехали покорять Енисей вместе с сотнями других комсомольцев, жаждущих романтики и трудовых подвигов. Красноярская ГЭС, Дивногорск, стали Вашей судьбой, определившей линию всей жизни, которой Вы следуете по сей день, какие бы ветры перемен не дули вокруг.

Вы всегда отличались неравнодушием, активной гражданской позицией, преданностью своему делу, высоким профессионализмом, чем снискали всеобщее уважение и вписали свою яркую страницу в легендарную историю Дивногорска. И сегодня Вы не изменяете себе, оставаясь активным участником общественной жизни города.

Уважаемый Алексей Емельянович, в этот особый для Вас день примите пожелания благополучия, уверенности в своих силах, пусть каждый миг жизни будет неповторим, значим и удачлив!

Искренне желаем Вам сохранить на многие годы энергию и молодость души! Долгих Вам и активных лет жизни, крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия,любви и внимания близких, мира и процветания Вашему дому!

Исполняющий обязанностиГлавы города Дивногорска  М.Г. Кузнецова

Председатель Дивногорского городского Совета депутатов Ю.И. Мурашов