День обслуживания населения и ЖКХ

Поздравляем Вас с  профессиональным праздником - Днем работников жилищно-коммунального хозяйства!

Примите наши искренние  поздравления с профессиональным праздником!

Нет другой отрасли, которая была бы так же тесно связана с обеспечением комфортных условий проживания, обеспечением жизнедеятельности  предприятий и учреждений, больниц и школ. Благополучие каждого дома, каждой семьи во многом зависит от устойчивости и надежности этой сферы, от профессионализма и ответственности работающих в ней людей.

Давно стали привычными коммунальные блага,  и мы порой не задумываемся, какого труда стоит обеспечить стабильную работу большого разветвленного коммунального хозяйства. На плечах работников ЖКХ  лежит огромный груз ответственности за обеспечение нормальной жизнедеятельности всего нашего города.

В системе ЖКХ работают люди, способные действовать четко и слаженно, проявлять мужество и выдержку в экстремальных ситуациях.  Примите благодарность за ваш нелегкий труд! Желаем вам и членам ваших семей здоровья, счастья и благополучия!

Глава города Е. Е. Оль

Председатель городского Совета депутатов Ю.И. Мурашов