Турнир по вольной борьбе

25 ноября 2017 года в г. Уяр прошел VIII турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек, памяти основателя вольной борьбы в Уярском районе -А.В. Перевощикова.

В данных соревнованиях приняло участие порядка ста пятнадцати участников 2001 г.р. и младше, из таких городов, как: Красноярск, Канск, Уяр, Дивногорск.

Город Дивногорск представляло 8 воспитанников отделения спортивной (вольной) борьбы «Детско-юношеской спортивной школы».

Итак, результаты соревнований следующие:

В весовой категории 69 кг, I место занял Алиев Конан (2002г.р.);

В категории 58 кг, II место у Ярового Александра (2001 г.р.);

В весовой категории 63 кг, II место у Латынцева Виталия (2001 г.р.);

Федорович Дмитрий (2008 г.р.), в весовой категории 24 кг, занял III место.

Эккарт Павел (2004 г.р.) - II место, в весовой категории 38 кг. Также Павел был награжден специальным призом за самую быструю проведенную схватку.

Исаев Рустам и Рыкун Павел, к сожалению, не смогли попасть в число призеров, уступив, в борьбе за третье место - бронзовую медаль, своим соперникам.

Но не стоит огорчаться, ведь новые встречи и победы еще впереди!

Администрация МБОУ ДО «ДЮСШ» поздравляет спортсменов и их тренеров-преподавателей: Шеин Дениса Николаевича, Шеин Николая Семеновича, Гребенева Дмитрия Сергеевича с призовыми местами!