С наступающим Новым Годом!

Дорогие Дивногорцы!

Примите искренние поздравления и наилучшие пожелания с наступающим
Новым годом и Рождеством!

Новый год – это  праздник, который чудесным образом соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели, безудержное веселье и тихую грусть, сожаление о быстро проходящем времени и устремленность в будущее. С благодарностью, добрым словом вспомним старый год и с уверенностью взглянем в новый. Пусть наступающий год подарит Вам счастье, будет спокойным и добрым, пусть принесет достаток, здоровье и благополучие в Вашу семью.

Желаем Вам исполнения самых заветных желаний. Пусть вам сопутствует успех, удача, осуществятся все Ваши добрые замыслы и намерения.

Глава города Е. Е. Оль
Председатель городского Совета депутатов Ю.И. Мурашов

Дорогие братья и сестры! Уважаемые дивногорцы!

От всего сердца поздравляю вас с Новолетием

и с великим праздником Рождества Христова!

Радостью о родившемся Спасителе мира более двух тысяч лет люди делятся друг с другом! Тайна пришествия в мир Бога явлена всем – и персидским мудрецам и простым пастухам, славословящим Его вместе с ангелами. Он пришел в мир не как правитель или великий завоеватель. В тиши иудейской ночи, в хлеву, согреваемый дыханиями зверей, родился Богочеловек, чтобы стать нам равным во всем. Он принес в мир спасение, чтобы мы обожились и стали причастниками вечной жизни – такова вера Церкви и таков смысл прихода Христа в наш мир и в нашу жизнь. И это бесценный дар, который каждому из нас Бог дарует из-за избытка любви к сотворенному им человеку.

Празднуя сегодня Рождество Христово, будем помнить о том Свете и о той Любви, которую даровал Своим рождением Иисус Христос.

Поздравляю всех вас, дорогие братья и сестры, с окончанием одного и началом Нового года. Прошедший год принёс нам свои радости и несчастья, но будем благодарить Бога за то, что Он не отступал от нас, утешая даже в самых тяжёлых жизненных обстоятельствах и благодаря Его ,за все прежние милости, просить всесильной помощи и благословения на Новое лето, дабы провести его в мире и спасении.

Желаю вам Божией помощи , крепости духовной и телесной, любви в ваших семьях!

Настоятель прихода храма

иконы Божией Матери «Знамение» Абалакская

протоиерей Димитрий Карнаухов

Уважаемые жители Красноярского края! Дорогие друзья!

Искренне и от души поздравляю всех вас с наступающим Новым годом!

Все мы являемся частью огромной страны, для которой Новый Год – это особенный, самый традиционный и самый любимый праздник. Каждый из нас в глубине души верит, что в этот день случаются чудеса. Поэтому я искренне желаю каждому из вас в новом, 2018 году, получить то, о чем вы искренне мечтаете. Пусть это будут успехи на работе, пополнение в семье, интересное путешествие, взаимная любовь или крепкое здоровье. Пусть в новом году с каждым из нас случится маленькое чудо и каждый станет чуточку счастливее!

Дорогие земляки! Я желаю вам мира в душе, добра, удачи и радости. И все вместе давайте пожелаем процветания и благополучия нашей любимой земле – и малой Родине, и всему могучему Красноярскому краю, и всей России!

Будьте счастливы! С Новым годом!

Секретарь регионального

отделения партии «Единая Россия»

А.И. Додатко