Положения о мероприятиях спорта 2018-2019.Архив

Положение о проведении городского фестиваля керлинга "Дивный"

Положение о проведении Первенства города Дивногорска по лыжным гонкам в рамках празднования Всероссийского Дня снега "На лыжи, Дивногорск!"

Положение о проведении Декады ВФСК "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди населения г. Дивногорска среди I-XI ступеней

Положение о проведении Чемпионата города Дивногорска по баскетболу среди мужских и женских команд
Положение о проведении открытого первенства г.Дивногорска по спортивному контактному косики-каратэ

Положение о краевых соревнованиях по лыжным гонкам на призы ЗМС России Алены Сидько среди юношей и девушек 2005-2006, 2007-2008 г.р.

Положение о проведении XXXVII Всероссийских массовых соревнований по лыжным гонкам "Лыжня России".

Положение о проведении Всероссийской массовой акции по лыжным гонкам  "Лед надежды нашей"

Положение о проведении открытого XXV городского городского Турнира по хоккею с шайбой среди любительских команд, посвященный памяти Дивногорских хоккеистов Г.Бриткова, Б. Селиванова, В. Гринина.

Положение о проведении XI открытого городского Турнира по хоккею с шайбой памяти Александра Ратникова.
Положение о проведении Чемпионата г.Дивногорска по быстрым шахматам (рапид)

Положение о проведении Краевых соревнований по лыжным гонкам на призы Заслуженного мастера спорта России, призера Олимпийских игр Алены Сидько среди юношей и девушек 2005-2006, 2007-2008 г.р.

Положение о проведении муниципального этапа зимнего фестиваля ВФСК ГТО среди населения с III по XI возрастные ступени г.Дивногорска
Положение о проведении Декады ВФСК ГТО среди населения г. Дивногорска I-XI ступень

Положение о проведении спартакиады производственных коллективов г. Дивногорска;

Положение о проведении открытого первенства города Дивногорска по плаванию среди юношей и девушек, посвященного 85-летию Красноярского края.

Положение о проведении открытого первенства города Дивногорска по боксу

Положение о проведении Фестиваля "Мой первый шаг в ГТО" ВФСК ГТО

Положение о проведении муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" 2018-2019 учебном году

Положение о проведении открытого первенства г.Дивногорска по ВБЕ, дисциплина КОБУДО

Положение о проведении Чемпионата г.Дивногорска по волейболу среди мужских и женских команд.

Положение о проведении спартакиады молодежи допризывного возраста.
Положение о проведении открытого первенства города Дивногорска по спортивной борьбе (дисциплина-вольная борьба) среди юношей и девушек, посвященного памяти Дмитрия Шеина

Положение о проведении Кубка города Дивногорска по стритболу среди юношей и девушек, посвященного празднованию 85-летия образования Красноярского края

Положение о проведении легкоатлетической эстафеты, посвященной празднованию 74-ой годовщины Победы в ВОВ

Положение о проведении городского турнира по быстрым шахматам "День победы"
Положение о проведении Всероссийского дня дворового спорта

Положение о проведении военно-спортивной игры "К защите Родины готов"

Положение о проведении спортивного мероприятия в рамках XXX Всероссийского олимпийского дня "Из нашей зимы в Олимпийское лето: Краснояркс-Токио
"

Положение о проведении Чемпионата и первенства города Дивногорска по полиатлону (двоеборье с бегом)
Положение о проведении Чемпионата г. Дивногорска по мини-футболу среди мужских команд
Положение о проведении муниципального этапа Всероссийских массовых соревнований по баскетболу "Оранжевый мяч"

Положение о проведении спортивного праздника, посвященного празднованию Всероссийского Дня физкультурника

Положение о проведении первенства города Дивногорска по городошному спорту.

Положение о проведении праздника адаптивного спорта "Будь в спорте" в рамках Всероссийского Дня физкультурника

Положение о проведении Первенства города Дивногорска по гиревому спорту
Положение в проведении комплексной спартакиады среди образовательных учреждений среднего профессионального образования г. Дивногорска

Положение о проведении соревнований среди общеобразовательных учреждений г.Дивногорска "Школьная спортивная лига" 2019-2020гг.

Положение о проведении Декады Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса  "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди населения г.Дивногорска I-IX ступень

Положение о проведении городского студенческого фестиваля "К труду и обороне будь готов" ВФСК ГТО

Положение о проведении Всероссийского Дня бега "Кросс нации"
Положение о проведении Чемпионата г. Дивногорска по настольному теннису

Положение о проведении спартакиады среди производственных коллективов города Дивногорска

Положение о проведении городского фестиваля «К труду и обороне будь готов» ВФСК ГТО среди граждан трудоспособного населения.

Положение о проведении комплексной спартакиады среди образовательных учреждений среднего профессионального образования г. Дивногорска.

Положение о проведении Декады ВФСК ГТО среди населения г.Дивногорска I-XI ступеней.
Положение о проведении соревнований среди общеобразовательных учреждений города Дивногорска "Школьная спортивная лига" в 2019-2020 г.г.

Положение о проведении Чемпионата города Дивногорска по классическим шахматам

Положение о проведении Кубка города Дивногорска по волейболу среди мужских и женских

Положение о проведении спартакиады среди производственных коллективов г. Дивногорска.

Положение о проведении Кубка г.Дивногорска по хоккею с шайбой среди любительских команд.
Положение о проведении открытого Чемпионата города Дивногорска по хоккею с шайбой среди любительских команд