«Кабинет налогоплательщика»

Уважаемые предприниматели города Дивногорска!

Межрайонная  ИФНС  России №22 по Красноярскому краю доводит до Вашего сведения, что в операционном зале Инспекции, проводятся открытые классы по разъяснению нового порядка регистрации и применения ККТ, а также регистрации ККТ без посещения налогового органа через сервис «Кабинет налогоплательщика».

Адрес проведения:
г. Красноярск, ул. 60 лет Октября, 83 «а»,
операционный зал или кабинет 206. тел. 8(391)213-95-41.
Время проведения:
понедельник - четверг с 09.00 до 17.00, пятница с 9.00 до 16.00.

В связи с внесением изменений в Федеральный закон № 290-ФЗ «О внесении изменений в федеральный закон «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт» организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере торговли и общественного питания с применением труда наемных работников, обязаны применять ККТ с 01.07.2018г.

Открытые классы пн-пт

Памятка о новом порядке работы контрольно-кассовой техники

Пошаговая инструкция регистрации ККТ в ФНС через личный кабинет ЮЛ, ИП