С профессиональным праздником - Днем работника ЖКХ!

Поздравляем Вас с  профессиональным праздником - Днем работников жилищно-коммунального хозяйства!

Примите наши искренние  поздравления с профессиональным праздником!

Труд работников ЖКХ заслуживает особого признания. Для нас давно стали привычными коммунальные блага, и мы порой не задумываемся, какого труда стоит обеспечить стабильную работу большого разветвленного коммунального хозяйства. На плечах работников коммунальной сферы лежит огромный груз ответственности за жизнь всего города.

Работа в сфере бытового обслуживания населения требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. Свет и тепло в домах, качественные бытовые услуги – все это делает лучше нашу повседневную жизнь и это зависит от вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг. Ваша работа трудна и ответственна, но вы умеете выполнять ее быстро и преодолевать все трудности и сложности!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником, который объединяет всех, кто своим трудом создает необходимые условия для комфортной жизни горожан!

Глава Города Е.Е. Оль

Председатель городского Совета депутатов Ю.И. Мурашов