Последний звонок 2018

Дорогие выпускники!
Уважаемые учителя и родители!
Поздравляем Вас с окончанием учебного года!

Для тысячи выпускников общеобразовательных школ сегодня прозвенит последний звонок – символ окончания беззаботного и счастливого детства. Впереди тревожная пора экзаменов, новый неизведанный этап – взрослая жизнь. Вы молоды, полны сил, энергии, больших планов на будущее. Искренне желаем, чтобы все ваши мечты осуществились. Вам предстоит сделать очень ответственный шаг – решить, какую выбрать профессию. Пусть знания, полученные в школе, помогут добиться задуманных целей, способствуют в выборе жизненного пути. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – стремитесь стать лучшими! Будьте успешными!

Учителю принадлежит особая роль в жизни любого человека. Дорогие выпускники, всегда помните о своих учителях, которые за годы учебы в школе постарались вложить в вас все самое лучшее, доброе, светлое.

На торжественной линейке Последнего звонка родителям сложнее всего сдержать эмоции, ведь совсем скоро поумневшие и повзрослевшие дети начнут новую взрослую жизнь Дорогие родители, пусть успехи детей станут вам наградой за любовь, заботу и терпение. А ваша мудрость и родительский совет помогут им в начале нового пути.

Желаем вам, выпускники, шагать по жизни смело и уверенно, не бояться трудностей. В добрый путь!

Глава Города Е.Е. Оль
Председатель городского Совета депутатов Ю.И. Мурашов