Осторожно мошенники!

Уважаемые руководители организаций и предприниматели!

В ряде субъектов РФ Сибирского федерального округа неустановленными лицами совершены мошеннические действия.
Так на фоне масштабных проверок по пожарной безопасности мошенники представляясь сотрудниками МЧС, предлагали бизнесменам откупиться дорогими подарками и деньгами от проверок и таким образом избежать приостановки деятельности их предприятий. Телефонные аферисты называют себя именами и фамилиями действующих сотрудников МЧС России, пытались манипулировать руководителями нескольких крупных торговых комплексов, запугивали их штрафами и другими санкциями, предлагая «решить вопрос» с проверкой госпожнадзора.
      Главное управление МЧС России по Красноярскому краю не оказывает платных услуг! Помните, дача взятки-это уголовно наказуемое деяние!
                                                                            Администрация города Дивногорска