День строителя

Примите наши поздравления с Днем строителя!

Этот праздник объединяет всех участников строительного рынка — строителей, проектировщиков, изыскателей, архитекторов, инженеров и представителей других специальностей.

Испокон веков профессия строителя пользовалась почетом и уважением. Благодаря строителям создаются условия для комфортной и благоустроенной жизни человека.

Строители — люди самой мирной и созидательной профессии. Они строят новые объекты, реставрируют старые, внедряя самые передовые технологии, перспективные разработки и оригинальные конструкторские решения. Труд строителей — это неустанная творческая работа на благо страны и ее граждан, который дарит людям радость новоселья, делает жизнь благоустроеннее, комфортнее и счастливее. Миллионы людей благодарны вам за построенные жилые дома, магазины, школы, больницы, театры, детские сады, спортивные комплексы, дороги, мосты, трубопроводы, энергетические сети и заводы.

Дорогие строители, специалисты профессии, ветераны труда, пусть все, что создается вами, радует нас долгие и долгие годы. Пусть профессионализм и ответственность, преданность строителей своему делу помогают нашему городу становиться все лучше!

Искренне желаем вам крепкого здоровья, энергии, достижения новых профессиональных высот, любви, счастья и благополучия!

Глава города Е. Е. Оль
Председатель городского Совета депутатов Ю.И. Мурашов