С Днем Российской печати!

Уважаемые работники редакции газеты «Огни Енисея», ветераны газеты!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем российской печати!

Своим трудом вы вносите значительный вклад в развитие информационного пространства и повышение гражданской активности людей, отражая актуальные темы социально-экономического развития. Формируете общественные ценности и ориентиры, создаете информационную основу для диалога власти с общественностью и населением. От того, как вы освещаете текущие события, зависит, как нас и наше время будут оценивать потомки, вам принадлежит ведущая роль в создании имиджа города.

В этот праздничный день желаем вам интересных тем и ярких работ, высокого рейтинга издания, неиссякаемого вдохновения и реализации творческих планов. Крепкого всем здоровья, семейного тепла, благополучия и успехов!

Глава города Е. Е. Оль
Председатель городского Совета депутатов Ю.И. Мурашов