Ограничение движения на время праздничных мероприятий

1. На период провдения праздничных, посвященных Эстафете огня XXIX Всемирной зимней универсиады 2019, 28.02.2019 будет ограничено движение всех видов транспортных средств по участку улично-дорожной сети на территории муниципального образования город Дивногорск: с 15-00 часов до 20-00 часов в районе дома №11 по ул. Набережная им В.И. Ленина, на всем протяжении ул. Набережная им. В.И. Ленина от дома №11 до пересечения с ул. Гидростроителей (в районе дома №10 по ул. Парковая) всех заездов на придомовые территории; с 15-00 до 18-00 часов ул. Гидростроителей, в районе перекрестка ул. Набережная им. В.И. Ленина с ул. Гидростроителей.
2. На период ограничения движения по ул. Набережная им. В.И. Ленина будет организовано движение городского общественного транспорта (маршрутные транспортные средства №№ 1,5) с 15-00 до 20-00 часов по ул. Гидростроителей, остановки: ул. Гидростроителей, Пионерская площадь, Административная площадь, Медицинское училище.