С 8 марта!

Дорогие наши женщины!

Поздравляем вас с праздником женственности и любви, нежности и красоты, солнечного вдохновения и женского счастья! Неудивительно, что этот один из самых прекрасных праздников приходится на начало весны, когда оживает Земля, пробуждается природа и под яркими солнечными лучами распускаются первые цветы.
Дивногорские женщины успешно проявляют себя в различных сферах нашей жизни. Вы храните от невзгод семейный очаг, воспитываете наших детей и внуков и, даже в самые сложные времена, проявляете мудрость и силу духа. Вам покоряются самые высокие вершины, с вами легче преодолеваются любые трудности, вы вдохновляете нас на новые победы, окружаете атмосферой: любви, тепла и уюта.
Желаем, вам, наши берегини, материнского счастья, семейных радостей, здоровья. Пусть в ваших домах всегда царят любовь и благополучие!

Глава города Дивногорска Е.Е. Оль
Председатель Дивногорского городского Совета депутатов Ю.И. Мурашов.