4 декабря в 15.00 пройдут публичные слушания по бюджету.

Извещение о проведении публичных слушаний

В соответствии с требованиями законодательства и Устава города Дивногорска, администрация города проводит публичные слушания по проекту решения Дивногорского городского Совета депутатов «О бюджете города Дивногорска на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов».

Время проведения: 4 декабря 2020 г. в 15.00 часов.
Место проведения: г. Дивногорск, ул. Комсомольская, 2 актовый зал.

Для участия в публичных слушаниях приглашаются жители муниципального образования, обладающие избирательным правом, депутаты городского Совета депутатов, представители администрации города, юридических лиц, общественных организаций и средств массовой информации города.

Письменные предложения и замечания участников слушаний, касающихся обсуждаемого вопроса, для включения их в протокол публичных слушаний, можно предоставить до дня проведения публичных слушаний по адресу г. Дивногоск, ул. Комсомольская, 2 каб. 409.

Комиссия по проведению публичных слушаний

Распоряжение № 1819 от 17.11.2020 "О назначении публичных слушаний по проекту бюджета города Дивногорска на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов."