С Днем работника прокуратуры

Уважаемые сотрудники прокуратуры Дивногорска!

Поздравляем  вас  с профессиональным праздником - Днём работника прокуратуры Российской Федерации!

Ваш небольшой, но сплоченный коллектив отличают профессионализм, организованность и желание защищать интересы дивногорцев. Горожане обращаются к вам, когда им необходима помощь в защите своих прав, потому что для многих именно вы являетесь олицетворением справедливости.

С такой ответственной и сложной работой могут справиться только люди, обладающие уникальными качествами: уверенностью, решительностью и принципиальностью. Это в полной мере относится к вам!

В ваш профессиональный день желаем  оставаться безупречными и верными служителями закона. Благодарим за нелегкий труд и самоотверженность! Желаем вам и вашим семьям  крепкого здоровья, удачи и оптимизма. С праздником!

Глава города Дивногорска С.И. Егоров
Председатель Дивногорского городского