С Днем российской печати!

От души поздравляем сотрудников средств массовой информации с профессиональным праздником - Днем российской печати!

И в XXI веке дивногорцы с удовольствием читают печатные издания и ставшую для многих родной газету «Огни Енисея».

На протяжении многих лет газета заслуженно пользуется любовью и доверием читателей, которые всегда знают, что найдут на страницах единственного городского издания полную, достоверную и самую свежую информацию о жизни Дивногорска.

Дружный коллектив редакции - это команда настоящих профессионалов, которые из года в год своим мастерством и талантом выводят газету в победители краевых и российских конкурсов!

Вы умеете не стоять на месте, осваиваете новые формы подачи информации и взаимодействия с горожанами. И это замечательно!

Не одно поколение журналистов «Огней Енисея» доказало, что журналистика - это не просто профессия, а в первую очередь - призвание, незаурядное мышление, а иногда и стиль жизни.

Позвольте в этот день пожелать вам вдохновения, интересных идей и ярких событий, а газете - процветания, умножения количества подписчиков и читателей! С праздником!

Глава города Дивногорска С.И. Егоров
Председатель Дивногорского городского