Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды

Голосование по выбору общественной территории для участия в 2023 году во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.

Голосование по выбору общественной территории для участия в 2021 году во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.

Результаты голосования по выбору общественной территории для участия в 2021 году во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. Анонс урбан-форума.

Благоустраиваем город вместе. Информационный пост об окончании приема предложений.

Итоги сбора предложений по благоустройству Милицейского парка.

Волонтерская помощь. Пост о работе волонтеров по сбору предложений по благоустройству Милицейского парка.

Мы - ГОРОД. Историческая исправка о Милицейском парке.

ЧИСТОМУ ПАРКУ - БЫТЬ! Анонс субботника.

Дивногорская молодежь предложила переименовать Милицейский парк.

На субботнике горожане собрали 50 мешков мусора и 2 грузовика сухих веток.

Проект благоустройства Милицейского парка единогласно одобрен общественной комиссией города

Глава города Сергей Егоров показал проект Милицейского парка

МИЛИЦЕЙСКИЙ ПАРК. ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

Продолжается благоустройство Милицейского парка

Строительство новых общественных пространств выходит на финишную прямую

Милицейский парк прошел «Губернаторский контроль»!

Протокол № 40 от 18.03.2021 заседания общественной комиссии по развитию городской среды на территории муниципального образования город Дивногорск.

Протокол № 41 от 08.04.2021 заседания общественной комиссии по развитию городской среды на территории муниципального образования город Дивногорск