Дорогие выпускники! Поздравляем вас с праздником Последнего звонка!

В этом году для 155 дивногорских одиннадцатиклассников школьный звонок прозвучит в последний раз. Сегодня не получается организовать масштабный праздник, но этот день вы, наверняка, запомните на всю жизнь, как один из самых волнительных и в то же время радостных. Тревога от предстоящих экзаменационных испытаний смешивается с предвкушением новой интересной жизни. Пусть все ваши самые смелые ожидания и надежды оправдаются!
Школьные годы остаются позади. Многие из вас достигли хороших результатов не только в учёбе, но и в творчестве, спорте, науке. Мы гордимся вами и верим, что это – только начало!
А впереди - школа самой жизни. Взросление всегда происходит через преодоление. Дерзайте, ставьте перед собой амбициозные цели и достигайте их. Ищите себя, не бойтесь ошибаться и падать. Главное понимайтесь и идите вперед. Любую дорогу осилит идущий.
Верьте в себя! Пусть ваша жизнь будет яркой, насыщенной, увлекательной! Удачи вам и успехов!

Глава города Дивногорска С. И. Егоров
Председатель Дивногорского городского Совета депутатов Ю. И. Мурашов