С Днём социального работника!

8 июня профессиональный праздник у людей, которые как никто умеют сопереживать, обладают чуткой душой и добрым сердцем. Все, кто занят в социальной сфере, работают для того, чтобы слабых сделать сильнее.

В социальной сфере города трудятся на благо горожан более 120 человек. Сегодня ваш праздник. И мы благодарим вас за выполнение важной и благородной миссии. Вы рядом в трудных ситуациях, чтобы протянуть руку помощи, согреть душевным теплом, окружить вниманием и заботой тех, кто больше всего в этом нуждается. Иногда лекарство так не вылечивает, как доброе слово, сказанное от души.

Прошедший год показал, как важна взаимопомощь и сострадание. В период пандемии вы были на передовой, наряду с медицинскими работниками, и помогали тем, кто из-за возраста или состояния здоровья не может самостоятельно решать бытовые проблемы.

Спасибо вам за искреннюю любовь к своему делу! Будьте здоровы и счастливы!

Глава города Дивногорска С. И. Егоров
Председатель Дивногорского городского Совета депутатов Ю. И. Мурашов