Фестиваль поэзии памяти Владилена Белкина

Не первый год пишете стихотворения? Или только начали? Хотите увидеть свои работы, напечатанными в книге? У вас есть возможность сделать это бесплатно!

В этом году Центральная городская библиотека совместно с местной общественной организацией ветеранов КрасноярскГЭСстроя выиграла грант в конкурсном отборе министерства культуры Красноярского края в номинации «Творческая деятельность» в размере 150 тыс. руб. на проведение Городского уличного фестиваля поэзии памяти В. Н. Белкина.

Отправляйте заявки, тексты стихотворений и видео до 1 августа на почту modivlib@mail.ru.

Обязательное условие - приехать в город Дивногорск для чтения своих стихотворений на заключительном мероприятии фестиваля, которое состоится 22 августа в 13:00.

Вы получите авторский экземпляр.

Положение о городском уличном фестивале поэзии памяти В.Н. Белкина