Уважаемые дивногорцы! Поздравляем вас с Днём города и Днём Молодежи!

Дивногорск – молодой город энергетиков, с богатыми культурными традициями. С каждым днём он меняется, становится центром притяжения для туристов. В городе уютно жить, есть, где работать и развиваться людям разных поколений. В этом большая заслуга всех его жителей.

Приятно видеть, как дивногорцы все активнее участвуют в судьбе родного города! Мы вместе решаем важные задачи по преображению его внешнего облика и созданию комфортных условий для жизни каждому.

Не случайно и то, что второй год подряд Дивногорск  -  молодежная столица Красноярского края. Наша молодежь всегда была, есть и будет тем импульсом, который дает начало самым смелым, ярким и прорывным начинаниям.

Они вносят весомый вклад в копилку научных и спортивных завоеваний, культурную, политическую и общественную жизнь города. Они – помогают. За последний непростой год в добровольческую деятельность было вовлечено более 800 молодых людей.

В этом году мы хотели отметить эти события ярко и шумно, но эпидемиологическая обстановка сегодня снова не позволяет нам провести массовые мероприятия и торжества.

Но это не важно. Важно, что мы с вами живем в самом лучшем городе, любим наш город и сохраним и преумножим все его достоинства!

Глава города Дивногорска С. И. Егоров
Председатель Дивногорского городского Совета депутатов Ю. И. Мурашов