С Днем дошкольного работника!

Уважаемые работники дошкольных образовательных учреждений, поздравляем вас с профессиональным праздником!

В нашем городе система дошкольного образования работает слаженно и качественно. Дивногорцы уже давно забыли, что такое очередь в детские сады. Все дети старше трех лет обеспечены местами в дошкольных учреждениях. А последние несколько лет у нас работают и ясельные группы, которые могут посещать ребятишки с полутора лет.

Одиннадцать детских садов ежедневно радушно принимают около полутора тысяч малышей. Об их безопасности, комфорте, воспитании, образовании, питании заботятся 396 человек, работающих в этой системе. И от каждого в немалой степени зависит, насколько самые маленькие жители Дивногорска будут чувствовать себя комфортно и уютно в детском саду, с каким настроением они будут просыпаться по утрам, и даже то, насколько открытым и доверительным будет их отношение к миру.

Позвольте выразить вам искреннюю благодарность за каждодневный труд, за чуткость, терпение, понимание и любовь к детям и пожелать вам здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Глава города Дивногорска С.И. Егоров
Председатель Дивногорского городского Совета депутатов Ю.И. Мурашов