Выявлены самовольно установленные временные объекты

Администрация города Дивногорска доводит до сведения информацию о факте выявления самовольно установленных временных объектов:
Описание объектов: некапитальные, нестационарные временные объекты - 2 металлических столба, имеющие крепления (петли) для установки створов ворот. Ориентировочная высота столбов – 2,5м.
Место расположения объекта: Красноярский край, г. Дивногорск, в районе земельного участка с кадастровым номером 24:46:0401001:335.
Владелец объекта: неизвестен.
Владельцу объекта необходимо демонтировать самовольно установленные объекты и освободить указанный земельный участок до 02.12.2021.
С дополнительной информацией можно ознакомиться по адресу: г. Дивногорск, ул. Комсомольская, 2, каб. 415, тел.: 8 (39144) 3-72-76