Прием предложений по названию новой улицы в п.Манском

Уважаемые граждане!

На территории муниципального образования город Дивногорск в поселке Манском интенсивно ведется индивидуальное жилищное строительство на новых территориях, определенных для этих целей. В связи с этим  возникла необходимость присвоения наименований вновь образованной улице как составной части истории и культуры нашего города.

На основании вышеизложенного прошу рассмотреть предлагаемую схему расположения вновь образованной улице в поселке Манском и направить свои предложения по наименованию улицы в действующую комиссию по присвоению наименований и переименований внутригородских объектов для принятия решения в соответствии с Положением о присвоении наименований и перенаименований внутригородским объектам в границах муниципального образования город Дивногорск, утвержденным Решением Дивногорского городского Совета депутатов от 31.10.2013 № 37-226-ГС.