C 23 февраля!

Поздравляем дивногорцев с Днем защитника Отечества!

23 февраля мы отдаем дань уважения людям, которые служили и продолжают служить России.

Один русский классик отметил, что любовь к своей Родине – это единство и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и несчастных дней.

И на протяжении всей нашей истории народ России демонстрировал удивительную способность вставать плечом к плечу в трудные для страны времена и вместе радоваться большим и маленьким победам.

Сегодня дивногорские юноши осознанно выбирают службу в армии. Ежегодно в нашем городе призываются и проходят воинскую службу в различных видах и родах войск более 90 солдат срочной службы. Ребята ответственно учатся и достойно выдерживают воинские будни.

Дивногорцы, прошедшие воинскую службу, и которые служат сейчас вошли в историю России как защитники своего отечества. И если придет беда, нам будет на кого положиться.

Уважаемые защитники Отечества, мы желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и душевного спокойствия. Пусть над головой будет только мирное небо!

Глава города Дивногорска Сергей Егоров
Председатель Дивногорского городского Совета депутатов Юрий Мурашов