Горожане хотят поддержать наших защитников

Дивногорцы уходят защищать нашу Родину. Защищать нас с вами.

Все мобилизованные жители Красноярского края получат единовременную выплату в 100 тысяч рублей. Такое решение принял губернатор региона. По поручению главы города Сергея Егорова были сформированы сухие пайки, которые передаются дивногорским ребятам в дорогу.

Горожане тоже хотят поддержать наших защитников и спрашивают у нас, как это можно сделать.

Отвечаем: обратиться можете в комплексный центр социального обслуживания по ул. Школьная, д.14, вход с торца здания, каб. 5, с 9.00 до 18.00. В центр инициативные горожане уже приносят теплые вещи и продукты.

Мы уточнили, что можно приносить еще?

- новые теплые вещи (синтетические носки, термобелье, варежки, перчатки, балаклавы, бафы, флисовые кофты, стельки)

- спальники, туристические складные коврики, сигареты, спички охотничьи, батарейки любого размера, фонарики

- продукты длительного хранения (консервы мясные, рыбные, сгущенка, еда быстрого приготовления, кофе 3 в 1, чай пакетированный, сладости, энергетические батончики)

- бытовая химия (влажные салфетки, мыло с дозатором, шампунь, бритвенные станки, гель для бритья, зубная паста)