Принимайте участие в обсуждениях по благоустройству площади Строителей

Напомним, решение благоустроить именно эту территорию в 2022 году приняли дивногорцы, участвовавшие в рейтинговом голосовании.

Федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» концептуально является продолжением приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», который реализовывался в период 2017–2018 годов.
Наработанный за два года опыт лег в основу федерального проекта, стартовавшего в 2019 году.

Основная цель проекта — сделать город более комфортными для жителей, повысить индекс качества городской среды. Вовлечь граждан в процесс благоустройства.

Ведь качественное благоустройство возможно только при участии граждан!

Именно поэтому было создано сообщество в ВК Комфортная городская среда Дивногорск , чтобы сделать процесс участия в благоустройстве города максимально простым и доступным.

Участвуйте в обсуждениях и опросах!
Каждое мнение ценно!