Дивногорцы выбирают общественное пространство для благоустройства

Напомним, горожане определяют территорию для благоустройства в 2023 году по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда» на сайте 24.gorodsreda.ru

До 30 мая каждому дивногорцу от 14 лет необходимо выбрать одну из предложенных площадей:
-площадь у ГДК «Энергетик»
-площадь у ДК в поселке Слизнево

Про свое пространство уже рассказал куратор территории у ГДК "Энергетик" Александр Фридрих. А вот что говорит Елена Коршун, куратор площади у ДК в поселке Слизнево:

"Друзья! Давайте поддержим проект по благоустройству на территории ДК Слизнево. Ведь в городе Дивногорске  уже есть много реализованных и реализующихся проектов по благоустройству, а у слизневцев это безальтернативный вариант - это место как детского, так и взрослого досуга!

Дом культуры в поселке Слизнево — одна из действующих культурных площадок, на базе которой проводится множество разнообразных событий.

Это культурный центр, в стенах которого проводится работа с молодежью, создаются творческие коллективы, организуются различного плана выставки".

Отметим, что проголосовать можно только за один из объектов, объявленных для голосования в 2022 году, и вы должны быть авторизованы на Госуслугах.

А вы уже сделали свой выбор?