888 дивногорцев проголосовали за территории, которые благоустроят в 2023 году

Жители города проголосовали за территории, которые благоустроят в 2023 году

Напомним, до 30 мая каждый житель города и поселков старше 14 лет должен отдать свой голос за одну из площадей на сайте 24.gorodsreda.ru.:
   - площадь у ГДК «Энергетик»
   - площадь у ДК в поселке Слизнево
Пока лидирует площадь у ГДК «Энергетик», но все только в ваших руках!

«Мнение и инициатива жителей в вопросе благоустройства города и поселков имеет решающее значение! Федеральная программа работает, только если сами горожане проявляют инициативу. Чтобы в следующем году у нас появилось новое комфортное место, необходимы голоса более 5600 человек. Прошу вас отнестись со всей серьезностью и уделить пару минут для голосования. Только вы решаете, каким станет наш город или поселок в будущем.
Я верю, что каждый из вас, ваши родные и близкие любят свой город или поселок всей душой. И только вы сейчас можете сделать выбор. Не важно, какое пространство вы выберете, важно, что вам не все равно», - отметила Наталья Фролова, заместитель главы города.