60 лет Центральной городской библиотеки г. Дивногорска.

Накануне юбилея Центральной городской библиотеки состоялась встреча с ветеранами библиотечного дела города г. Дивногорска, ставшая уже традиционной.

Энергичные, красивые, с живым блеском в глазах; про таких говорят: «возраст – не помеха!». Ветераны библиотечного дела - это те, кто трудился в Центральной городской библиотеке города в разное время, кто был наставником и руководителем, примером для подражания, те, кто любил свою профессию, а больше - людей, для которых трудились.

Праздничное мероприятие прошло в приятной атмосфере за чашкой чаяРадость встреч, улыбки, хорошее настроение создали атмосферу праздника. Многие из сотрудников не виделись долгое время, темы для разговоров нашлись быстро, было чем поделиться и что обсудить.  Собравшиеся увидели слайд фильм с историческими фоторафиями, на которых видели себя и узнавали своих коллег. Гости поблагодарили работников библиотеки за теплый и радушный прием, от встречи у всех остались приятные впечатления и положительные эмоции!

Сегодня наши ветераны продолжают жить полноценной жизнью. Они участвуют во многих культурных мероприятиях города, радуются и грустят, растят внуков и выращивают цветы. Они знают, как жить и работать, они заряжают нас оптимизмом и умением любить свое дело всерьез и надолго.

Мы гордимся вами и всегда рады каждой встрече!

Центральная городская библиотека приглашает всех принять участие в праздничных мероприятиях и выставках.