Повестка дня 25 очередной сессии Городского совета

В соответствии со статьей 18 Регламента городского Совета депутатов созывается очередная 25 сессия Дивногорского городского Совета депутатов 5 созыва.
Время проведения сессии: 15 февраля 2018 года в 10 час. 00 мин.
Место проведения сессии: ул. Комсомольская, 2, зал заседаний.

Проект повестки дня 25 очередной сессии:
         1.Информация начальника межмуниципального управления МВД России «Красноярское» «О результатах оперативно-служебной деятельности за 2017 год».
Докладчик – начальник управления полковник полиции Березин Г.Н.
         2. Отчет о работе контрольно-счетного органа - Ревизионной комиссии муниципального образования город Дивногорск за 2017 год.
Докладчик – Председатель Ревизионной комиссии МО Студеникина Т.Н.
         3. О проекте решения городского Совета депутатов «Об  утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из государственной собственности Красноярского края в собственность муниципального образования город Дивногорск».
Докладчик: директор МКУ «АПБ» Алтабаева С.А.
         4. О проекте решения городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Дивногорского городского Совета депутатов от 20.12.2013 № 39-231-ГС».
Докладчик: начальник отдела архитектуры и градостроительства Шкоморода Н.В.
         5. О проекте решения городского Совета депутатов «Об отмене решения городского Совета депутатов от 21.04.2016 №6-78-ГС «Об утверждении порядка увольнения (освобождения от должности) лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления муниципального образования                        г. Дивногорск, в связи с утратой доверия».
Докладчик: депутат Паршелист В.М.
         6. О проекте постановления городского Совета депутатов «О рассмотрении протестов прокурора г. Дивногорска».
Докладчик: депутат Паршелист В.М.
         7. О проекте постановления городского Совета депутатов «Об утверждении перечня, количественного и персонального состава постоянных комиссий Дивногорского городского Совета депутатов».
Докладчик: депутат Паршелист В.М.
         8. О проекте постановления городского Совета депутатов «О внесении изменений в постановление городского Совета депутатов от 24.04.2014 №68-п «Об организации деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в Дивногорском городском Совете депутатов».
Докладчик: депутат Паршелист В.М.
9. О проекте постановления городского Совета депутатов «О награждении Почетной грамотой Дивногорского городского Совета депутатов». (работники МУП ДВК) Докладчик – депутат Фридрих А.А.
10. О проекте постановления городского Совета депутатов «Об организации отчетов депутатов городского Совета перед избирателями».
Докладчик: председатель городского Совета депутатов Ю.И.Мурашов.