«Долгожданная пора, тебя любит детвора!»

Летние каникулы! Рада детвора!
Год учебный кончился, отдохнуть пора!

Наступление лета – это радость для всех детей, особенно школьников, ведь начинаются долгие каникулы, теплый сезон и долгожданный отдых, который все хотят провести весело и интересно. 6 июня в клубе – филиале села Овсянка прошла квест – игра для детей «Долгожданная пора, тебя любит детвора». В «Квесте» принимали участие дети из лагеря дневного пребывания школы № 7 им. В.П.Астафьева и дети села Овсянка.
«Квест» проходил на территории клуба, ведь там много наличие деревьев, кустов, травы. Каждые локации с заданиями были недалеко друг от друга, все в поле зрения. Ребята искали ключи от сундука с сокровищем. На каждом этапе ребята выполняли задание, тем самым получали ключ – ответ к следующей локации. Дети разгадывали кроссворд, вставляли пропущенные слоги в словах, отгадывали загадки. На протяжение всей игры были непростые задания, но ребята весело и дружно преодолевали все преграды! Когда был ключ найден и сундук открыт, ребята с радостью забрали свой клад.
Все хорошее, когда – то заканчивается, и вот уже наступило время прощаться. Расставаться было не грустно, ведь мы расстаемся ненадолго. А это значит, мы встретимся, и нас ждут новые невероятные приключения.
Дети и взрослые получили заряд бодрости и отличного настроения на все лето. Ведь летние каникулы – это прекрасное незабываемое время, главное – провести это время с пользой, чтобы было, о чем вспомнить.

Культорганизатор С.В.Климова