Игра «Колесо фортуны»

Наша жизнь игра, и все мы в ней актеры. Как часто произносится эта фраза, и как часто мы говорим, что вот если не то, или ни тот, то было бы все по-другому. А многое, повторюсь, многое зависит от нас самих, от нашего желания быть добрым, здоровым, сильным и мудрым. Ну и немножко от удачи, то есть от фортуны.

В Городской библиотеке им. В.Г. Распутина 4 февраля фортуна улыбнулась всем участникам конкурса. Ребята вместе с родителями выполняли забавные задания, перевоплощались, честно отвечали на веселые, порой провокационные вопросы ведущего, если ответ «да», то игрок перемещался на одно место вправо, если «нет»-влево. Выигрывал тот игрок, который первый обойдет «колесо фортуны» и вернется на свое место.

Вот так можно весело провести время в компании друзей, обладая хорошим настроением и позитивным мышлением.

В заключении присутствующие поделились своими мнениями, рассказали о том, какие они проводят игры в кругу семьи.