Фестиваль чтения «Лето с книгой»

8 июня библиотеки города Дивногорска стали участниками
фестиваля чтения для детей и подростков «Лето с книгой», который седьмой раз проводит Красноярская краевая детская библиотека при поддержке Министерства культуры Красноярского края.
Так, в Центральной детской библиотеке прошла встреча с поэтессой Натальей Волковой (г. Москва), которая прочитала свои необычные и задорные стихотворения, ответила на очень каверзные и серьезные вопросы юных читателей.
В городской библиотеке им. В. Г. Распутина в дружеской атмосфере маленькие дивногорцы приветствовали Анну Игнатову- писательницу и поэтессу из города Санкт-Петербурга. Она познакомила ребят со своим творчеством, прочитала стихотворения о своем любимом домашнем питомце. Анну так сильно воодушевили наши горы и природа, что мы надеемся при следующей встрече услышать произведения, посвященные Дивногорску.