Открытый краевой чемпионат по хип-хопу и брейк дансу «В-ВОY-JAM»

14 октябя в Дивногорске прошел Открытый краевой чемпионат по хип-хопу и брейк дансу «В-ВОY-JAM».

Организатором яркого молодежного события выступил Городской Дворец культуры «Энергетик» при поддержке Федерации Street Dance культуры Красноярского края, Суши Гриль Бара «Лотос», горнолыжного комплекса "Дивный",интернет-магазина "Вечно В Движении" STREET WEAR FROM SIBERIA (одежда и аксессуары для танцев, спорта, прогулок и отдыха).
Судейскую команду представляли Bruce Almighty (Португалия), Заур Дзахоев (Красноярск), Данил Бажин (Красноярск).

В грандиозном чемпионате, длившемся с 11.00 до 20.00, приняли участие более 300 танцоров из Дивногорска, Красноярска, п. Молодёжный, Ачинска, Назарово, Шарыпово, Канска, Абана, Абакана, Енисейска, Лесосибирска, Барнаула, Томска. Вниманию зрителей были представлены сольные и командные выступления в различных номинациях и возрастных группах.

Мероприятие прошло отлично, творческий обмен между профессиональными и самодеятельными брейк-данс и хип-хоп танцорами состоялся,  новые брейк-данс и хип-хоп команды сумели представить себя миру, атмосфера, настроенная на пропаганду здорового образа жизни, была создана.
Спасибо всем за поддержку и активное участие!