30 лет вывода советских войск из Афганистана

ДОРОГИЕ, ДИВНОГОРЦЫ!
12 февраля в 18-00ч. в Дивногорском художественном музее по адресу: г. Дивногорск, ул. Нагорная 12, состоится вечер-встреча, посвященный 30-й годовщине вывода войск из Афганистана «Достойные памяти»
На встречу приглашены ветераны -  участники войны в Афганистане, проживающие в нашем городе, родственники погибших, участники военно - патриотических клубов г. Дивногорска,  военнослужащие войсковой ракетной части 79222-2, представители Красноярского регионального отделения всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство».
В программе выступления официальных лиц с поздравлениями, рассказ о войне в Афганистане, просмотр  архивных видеосюжетов, приведение к присяге участников Центра допризывной подготовки «Рубеж», стихи, концертные номера.
Также в зале будет оформлена экспозиция на военную тематику: ордена, письма, фотографии, военная форма и др. Треть выставки занимают фотографии и награды, переданные в дар музею Василиной Ивановной Миндело, матерью Андрея Миндело, погибшего в бою 01 апреля 1988 в республике Афганистан.
Приглашаем встретиться с ветеранами и почтить память наших земляков - воинов- интернационалистов. Вход свободный!