Размер шрифта: A A Цветовая схема: A A Карта сайта Обращения

Общество

Дата публикации: 17.03.2017
День обслуживания населения и ЖКХ

  Поздравляем Вас с  профессиональным праздником - Днем работников жилищно-коммунального хозяйства! Примите наши искренние  поздравления с профессиональным праздником! Нет другой отрасли, которая была бы так же…

Партия «Единая Россия» при поддержке министерства образования РФ в рамках Года экологии проводит акцию «Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе!». Основная цель акции - привлечь внимание школьников…

Дата публикации: 16.03.2017

16 марта в 15-00 открывается выставка кафедры графики профессорско- преподавательского состава и студентов к 30–летию «Красноярского государственного художественного института».  На выставке представлено более…

Дата публикации: 16.03.2017

Федеральным законом от 07.03.2017 N 27-ФЗ внесены значительные изменения в Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации", а именно законодательно регламентирован порядок предоставления прокурору при исполнении…

Уважаемый Федор Федорович!   75 лет – значительная дата, бриллиантовый возраст, который свидетельствует о том, что Вы прожили долгую, наполненную событиями жизнь. Вы замечательный человек, излучающий свет доброты, основатель…

График перечисления денежных средств по пенсии, пособии и иных соц.выплат

УПФР в г.Дивногорске доводит до сведения информацию о сроках перечисления денежных средств в кредитные учреждения по основному массиву начисленных пенсий, пособий и иных социальных выплат в период с марта по декабрь 2017…

Семенова Светлана:

Семенова Светлана Ивановна Начальник управления Пенсионного Фонда От подачи заявления о распоряжении  средствами материнского (семейного) капитала до выплаты – 1 месяц 10 рабочих дней. В соответствии с постановлением*…

Дата публикации: 14.03.2017

Отделением по вопросам миграции ОП №13 МУ МВД России «Красноярское» организованы и проведены мероприятия по торжественному вручению паспортов девушкам, получающих паспорта гражданина РФ впервые, приуроченные к…

Дата публикации: 14.03.2017

В минувшие выходные, в рамках акции "Безопасный лёд", на Красноярском водохранилище прошли усиленые совместные рейды с участием сотрудников полиции, ГИБДД, Рыбоохраны, ГИМС и ВОСВОД. На судах на воздушной подушке,…

Дата публикации: 14.03.2017
Что НУЖНО ЗНАТЬ о коррупции

ПАМЯТКА что НУЖНО ЗНАТЬ о коррупции

Дата публикации: 13.03.2017
Час земли 2017

Меняй себя, а не планету Выключи свет на час вместе с теми, кого волнует будущее Земли #ЧАСЗЕМЛИ 25 марта 20:30

Прошу разместить информацию на сайте администрации города Дивногорска  следующего содержания:     С 10 по 20 марта 2017 года администрация города Дивногорска проводит опрос общественного мнения. Жителям предлагается…

Фракция “Единой России” в Госдуме при поддержке президента добилась выделения в этом году 20 миллиардов рублей на повышение комфортности городской среды. В Красноярском крае, стартовал новый проект «Городская…

Дата публикации: 06.03.2017

Милые женщины!   Примите самые теплые и сердечные поздравления с Международным женским днем 8 марта!   Этот прекрасный праздник стал настоящим символом весны, когда оживает и расцветает природа, зарождаются новые планы,…

1 марта во многих странах мира отмечается Международный день гражданской обороны. Учреждён он был по решению 9-й Генеральной Ассамблеи Международной организации гражданской обороны (сокращённо – МОГО). Провозглашая…

Администрация города Дивногорска сообщает о том, что ООО Дивтранс, осуществляющий перевозки по межмуниципальному маршруту №109 г.Дтвногорск-г.Красноярск (ОАО Красфарма), с 01 марта 2017 года, по просьбам жителей поселков муниципального…

Гаджиева Марина: «Бесплатная приватизация жилых помещений»

Главный специалист по жилищным вопросам Гаджиева Марина Магомедовна   Администрация города Дивногорска доводит до сведения жителей города информацию о том, что в соответствии с Федеральным законом от 22.02.2017 №14-ФЗ бесплатная…

Дата публикации: 17.02.2017

Дорогие Дивногорцы, от всего сердца поздравляем Вас с Днем защитника Отечества! 23 февраля мы отмечаем один из самых почитаемых в нашей стране праздников – день воинской славы, армии и флота, подвигов наших ветеранов.…

Дата публикации: 15.02.2017

Уважаемый Алексей Емельянович!   От всей души поздравляем Вас со знаменательным событием – 80-летием со дня рождения! Более полувека назад Вы приехали покорять Енисей вместе с сотнями других комсомольцев, жаждущих…

В целях развития самодеятельного музыкального творчества сотрудников и военнослужащих подразделений Росгвардии, совершенствования культурно-эстетического воспитания и в соответствии с требованиями системы организации…

Дата публикации: 14.02.2017

Находясь на службе с 08:00 07.02.2017 года до 08:00 08.02.2017 года в 21:10 наряд ОВО по г. Дивногорску – филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Красноярскому краю» (Ястреб – 52) в составе старшего полицейского взвода полиции прапорщика…

В России реализуется государственная программа Российской Федерации «Доступная среда» на 2011 – 2020 годы, исполнять положения которой обязаны органы власти и все организации, независимо от организационно-правовой…

Во исполнение поручения Президента Российской Федерации прокуратурой города проведена проверка исполнения законодательства в сфере осуществления организованных перевозок детей автомобильным транспортом. На территории…

Дата публикации: 25.01.2017

Бизнес-навигатор МСП – это бесплатный ресурс для предпринимателей, которые хотят открыть или расширить свой бизнес, и работать честно, легально, платить все налоги и отчисления, зарабатывая на свое будущее и будущее…

Правила безопасности при заказе товаров через интернет.

1.Убедитесь, что вы имеете дело с нужным Вам сайтом. Если при переходе по ссылке вас просят ввести телефон для получения доступа к сайту, не делайте это. Со счета снимут деньги. 2.Остерегайтесь слишком выгодных предложений.…