Размер шрифта: A A Цветовая схема: A A Карта сайта Обращения

Общество

Предупреждения об опасных и неблагоприятных явлениях погоды

6 марта  в центральных районах порывы северо-западного ветра 15-18м/с, в южных районах ночью порывы северо-западного ветра 15-18м/с, в горах местами сильный снег, на дорогах центральных и южных районов Красноярского края гололедица.…

Анализ  состояния безопасности движения на железнодорожных переездах Красноярской дирекции инфраструктуры  за 2019 год

Анализ состояния безопасности движения на железнодорожных переездах Красноярской дирекции инфраструктуры     Общие данные по железнодорожным переездам   Железнодорожные переезды (далее переезды) - пересечения…

Подбор, учет и подготовка граждан, Выразивших желание стать опекунами

Администрация города Дивногорска, реализующая государственные полномочия по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству на территории муниципального образования г. Дивногорск в отношении лиц,…

Дата публикации: 03.03.2020
Выплата пенсии в марте 2020

Клиентская служба (на правах отдела) в г. Дивногорске сообщает о выплате пенсии и других социальных выплат в марте 2020.   В Красноярском крае выплата и доставка пенсий в праздничные дни марта за период с 07 марта по 09 марта…

Перекрытие улично-дорожной сети в Дивногорске

На период проведения праздничных мероприятий «Масленица» на территории муниципального образования город Дивногорск будет временно ограничено движение всех видов транспортных средств по участкам улично-дорожной…

Дата публикации: 21.02.2020

Дорогие Дивногорцы, от всего сердца поздравляем Вас с Днем защитника Отечества!   23 февраля мы отмечаем один из самых почитаемых в нашей стране праздников – день воинской славы, армии и флота, подвигов наших ветеранов.…

Дата публикации: 20.02.2020
Открытие Парты Героя

Всероссийский проект «Парта Героя» начал свою реализацию в Красноярском крае (школа №42 г. Красноярска) в 2017 году по инициативе Ю.Н. Швыткина, депутата Государственной Думы РФ. Цель проекта - создание условий для того,…

Памятка о порядке заготовки и сбора валежника

ПАМЯТКА для граждан, осуществляющих заготовку и сбор валежника для собственных нужд

Депутаты горсовета выбрали главой Дивногорска Сергея Егорова

В Дивногорске 17 февраля состоялась 52-я сессия Дивногорского совета депутатов. По сути, она стала знаковой для города. Депутатский корпус избирал главу муниципального образования. Напомним, прежний градоначальник Егор…

Управление Росреестра по Красноярскому краю проводит «горячую линию»!

«Горячая телефонная линия» по вопросам, возникающим при государственной регистрации прав на земельные участки

Дата публикации: 13.02.2020
Осторожно мошенники!

Видеоматериалы о методах противодействия преступным схемам мошенников

Дата публикации: 12.02.2020
ЮБИЛЕЙ ПОЧЕТНОГО ДИВНОГОРЦА

15 февраля исполняется 95 лет Алексею Дмитриевичу САМОХИНУ – Почетному гражданину города Дивногорска, ветерану Великой Отечественной войны, единственному дивногорцу, имеющему статус Героя Отечества. Алексей Дмитриевич…

Основные изменения в пенсионной системе в 2020 году

В пенсионной системе России в 2020 году произошел ряд событий и изменений, которые коснутся всех участников системы обязательного пенсионного страхования: и нынешних, и будущих пенсионеров.   Повышение пенсий С 1 января…

Дата публикации: 03.02.2020
Проект нового герба Дивногорска

Проект нового герба Дивногорска

Культурный маршрут «Енисейский экспресс» в Дивногорске

Культурный маршрут «Енисейский экспресс» в этом году проследует по тридцати трем территориям Красноярского края. В каждой пройдут десятки событий, призванных объединить наш огромный регион. В этом году мероприятия…

ПАО "Ростелеком" информирует, что в рамках повышения доступности универсальных услуг связи с 15.11.2019 отменена плата за телефонные звонки на все номера мобильных телефонов Российской Федерации с таксофонов универсальных…

Дата публикации: 21.01.2020

Внимание мошенники!   В последние годы в Красноярском крае наибольшую актуальность приобретает проблема имущественных преступлений, совершаемых в отношении граждан с использованием современных средств телекоммуникации.…

Дата публикации: 16.01.2020
Выдача нагрудных знаков

Администрация города сообщает, что выдача нагрудных знаков "Дети войны" будет производиться с 20 января по 31 мая 2020...

Заместитель прокурора края проводит прием граждан

29 января 2020 года с 12-00 до 14-00 часов заместитель прокурора края Степанов Виталий Анатольевич проводит прием граждан.

Вниманию представителей некоммерческих организаций!

16 января 2020 года в День бесплатной юридической помощи, организованный КРОООО «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ»...

Предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях!

31 января в центральных и южных районах Красноярского края ожидается морозная погода, температура воздуха ночью местами -28,-33°, на севере центральных районов и в горах южных районов до -37,-39°. На дорогах центральных и южных…

Выдача разрешений на захоронение умерших в период с 31.12.2019 по 08.01.2020

Обязанности по выдаче разрешений на захоронение умерших в период с 31.12.2019 по 08.01.2020,возложены на отдел Единой дежурной диспетчерской службы муниципального казённого учреждения «Городское хозяйство» города Дивногорска…

Проведение ежегодной актуализации Схемы теплоснабжения в Дивногорске

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 190-ФЗ "О теплоснабжении", постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 № 154 (ред. от 16.03.2019) "О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки…

Разъяснения законодательства, подготовленные сотрудниками Красноярской транспортной прокуратуры

Актуальную версию перечня неконтролируемых товаров следует искать на сайте ФТС России Введена уголовная ответственность за воспрепятствование оказанию медицинской помощи Внесены изменения в Правила проведения предполетного…

В Красноярске состоялась первая Юнармейская елка

В Краевом Дворце молодежи, 25 декабря, состоялось первая краевая Юнармейская елка. Собравшая активистов «Юнармии» со всего Красноярского края, чтобы поощрить юных патриотов и подвести итоги года. Всего в мероприятии…