«SuperМама-2017»

Существует великое множество семейных праздников. И одним из самых немаловажных является День матери, ведь именно мамы дарят нам жизнь и поддерживают нас. День матери - праздник почитания матерей, в этот день принято поздравлять мам и бабушек и преподносить им приятные подарки.

В рамках празднования всероссийского «Дня Матери»,  23 ноября муниципальное бюджетное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения города Дивногорска» совместно с муниципальным бюджетным учреждением культуры Городской Дворец культуры «Энергетик» организовали и провели конкурс «SuperМама - 2017» среди мам, воспитывающих детей-инвалидов.

Основная цель конкурса отвлечь мам от повседневных забот, дать возможность им раскрыть свой талант, а самое главное показать всем окружающим, насколько они необыкновенные.

Конкурсная программа состояла из четырех этапов, на протяжении которых участницы рассказали о себе, о своей семье, своих увлечениях. Блеснули дедукцией и интуицией как истинные детективы и наглядно продемонстрировали, что от женского взгляда не укроется ни одна мелочь. Самым ярким этапом конкурса стало «Домашнее задание». На протяжении всего этапа участницы старались максимально раскрыть свои таланты и благодаря этому, зрителям была представлена особая коллекция стильной одежды и коллекция карнавальных костюмов, а живое исполнение всем известных песен порадовало зрителей и членов жури.

На протяжении всего конкурса участниц оценивало строгое но беспристрастное жюри в состав которого вошли: председатель жюри депутат городского совета и директор МБУ КЦСОН. г.Дивногорска О.В. Чикунова, руководитель управления социальной защиты населения администрации города Дивногорска Н.В. Булгакова, главный специалист отдела культуры администрации города Дивногорска М.Л. Саранина, руководитель отдела маркетинга «Эко-парк» Адмирал» А.С Герасенко.

Победителем конкурса и обладательницей титула SuperМама-2017» стала Ковригина Ирина Леонидовна. Но на этом сюрпризы не закончились, благодаря поддержке зрителей была выбрана обладательница титула «Мисс зрительских симпатий» и ей стала Богулко Светлана Александровна. В этот вечер ни кто из участников не остался без подарков и аплодисментов ведь каждая участница с гордостью носит титул «Мама».

Выражаем искренние слова благодарности за помощь в организации конкурса: директору ООО «Эко – парк» Адмирал» С.Г. Быкову, индивидуальному предпринимателю Е.А. Романову, директору ресторана доставки японской и европейской кухни «Катана – суши» И.А. Михееву, директору Суши гриль-бар «Лотос» К.Е. Платунову, директору салона красоты «Калипсо» А.Н. Гасюль, директору магазина женской одежды и аксессуаров «Krasa» А.А. Ладнюк, директору фитнес – центра «Галактика» Ю.Ю. Зубрицкой.

Спасибо вам за вашу отзывчивость и не равнодушие. А так же огромную благодарность хотелось бы выразить нашим мамам, что не смотря на повседневные заботы, Вы смогли принять участие в конкурсе и проявить себя.