Сезонная продажа овощей. Информация для предпринимателей

Собираетесь торговать овощами? Поторопитесь!

Завершаются торги на право размещения временных объектов по продаже овощей. Окончание срока приема заявок – 11 августа 2021 года включительно.

Администрация города разыгрывает 12 мест по адресу: ул. Заводская, 3д, где предприниматели смогут организовать торговлю свежим урожаем.

В аренду на 2 месяца с 1 сентября по 1 ноября предлагаются земельные участки площадью 28 м2. Начальная цена за право размещения временного объекта за весь период действия договора 2688 рублей. Победителем будет признан участник, предложивший наибольшую цену аренды.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 17.00 11 августа по адресу: ул. Комсомольская, 2, каб. 316.

Справки можно получить по телефону 8(39144)3-74-61.

Белее подробная информация о конкурсах размещена на сайте администрации города в разделе «Конкурсы, торги, публичные слушания, распределение земельных участков» / «Конкурсы» / «Архитектурно-планировочное бюро»: http://www.divnogorsk-adm.ru/konkursy-torgi-publichny..