Размер шрифта: A A Цветовая схема: A A Карта сайта Обращения

Спорт

Состоялось открытие новой комплексной спортивной площадки

7 сентября 2018 года, на улице Набережная в районе домов 33,35,37 состоялось долгожданное официальное открытие новой комплексной спортивной площадки. Появилась она на месте аварийной хоккейной коробки, возведенной в 2000 году.…

Объекты спорта, находящиеся на территории городского округа г. Дивногорск   Наименование спортивного объекта Муниципальные объекты: Наименование собственника объекта Тип учреждения Адрес учреждения Год ввода в эксплуатацию…

Дата публикации: 04.09.2018
Память на все времена

День солидарности в борьбе с терроризмом — одна из памятных дат в России, которая отмечается ежегодно 3 сентября.  Событие неразрывно связано с сентябрьской трагедией 2004 года в Беслане, когда день знаний стал для большинства…

В минувшие выходные воспитанники Спортивной школы города Дивногорска приняли участие в открытых городских соревнований по легкоатлетическому пробегу (бег по шоссе) Красмарафон «Жара»(номер-код вида спорта 0020001611Я). …

Завершилась VI летняя спартакиада ветеранов спорта Красноярского края

В Шушенском завершилась VI летняя спартакиада ветеранов спорта Красноярского края, участниками которой стали 15 команд из 13 городских округов и 17 команд из муниципальных районов края – более 850 человек.   За ветеранское…

Дата публикации: 23.08.2018
МАЗАДЖЕМ

ВНИМАНИЕ! Мы спешим сообщить Вам - реализация проекта в скейт-парке закончена! И мы приглашаем тебя на наш ежегодный праздник - это летний МАЗАДЖЕМ,который будет проходить на протяжении ДВУХ ДНЕЙ УЖЕ В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ! ПРОГРАММА…

Эстафетный заплыв ко Дню Государственного флага

Эстафетный заплыв ко Дню Государственного флага Российской Федерации   Сегодня в День Российского флага в заливе Шумиха прошла торжественная встреча отважных спортсменов, принявших участие в историческом событии…

Опубликован список победителей конкурса факелоносцев Эстафеты огня Зимней универсиады-2019 2 марта 2019 года в Красноярске стартует праздник молодости и спорта – Зимняя универсиада 2019. А 20 сентября 2018 года, в Международный…

Кубок Главы города Дивногорска по конному спорту

9 сентября 2018 года на территории конно-спортивного клуба «Талисман» пройдет ежегодный «Кубок Главы города Дивногорска по конному спорту», входящий в календарь спортивных мероприятий Федерации конного спорта…

Дата публикации: 14.08.2018
МЫ ВЫБИРАЕМ СПОРТ

Ежегодно во вторую субботу августа отмечается Всероссийский День физкультурника. В торжестве участвуют все, кто имеет отношение к спорту: учителя физической культуры, тренеры и спортсмены, инструктора клубов по месту…

Дата публикации: 13.08.2018
«Наша команда – сборная сильных»

В среду, 8 августа, в Большом концертном зале состоялось торжественное мероприятие, посвященное Всероссийскому дню физкультурника.

«Всероссийский День физкультурника»

Уважаемые дивногорцы!   Приглашаем Вас принять активное участие в городском спортивном празднике «Всероссийский День физкультурника», который состоится 11 августа 2018 года на базе спортивного комплекса «Спутник».…

Дата публикации: 03.08.2018
«Беги за мной! Дивногорск»

18 августа 2018 года в лесном  массиве спортивного комплекса «Спутник» состоится массовый забег «Беги за мной! Дивногорск».  Аккредитация участников и выдача стартовых номеров пройдет в день проведения забега …

В слёте участвовали 18 команд из 14 территорий края. Ребята соревновались в пяти возрастных категориях. Видов программы было много: пешеходные дистанции, ориентирование, чемпионат по узлам, конкурсная программа, географический…

Комплексная Спартакиада среди образовательных учреждений профессионального образования. В период с 03 октября 2017 года по 09 мая 2018 года на территории г. Дивногорска проходила комплексная Спартакиада среди образовательных…

Городская Спартакиада среди производственных коллективов г. Дивногорска проходила с 19 сентября 2017 года по 10 июня 2018 года. В соревнованиях принимали участие 8 команд – команда «Предприниматель», КГБУЗ «Дивногорская…

Ежегодно на территории стадиона «Спутник» проводится спортивный праздник, посвященный празднованию «Дня города», который собирает всех любителей физической культуры и спорта от мала до велика. Торжественная…

Чемпионат и Первенство по полиатлону

В Дивногорске завершился Чемпионат и Первенство по полиатлону в дисциплине летнее двоеборье. 10 июня, на базе МАОУ гимназия №10 им. А.Е. Бочкина состоялся Чемпионат и Первенство города Дивногорска по полиатлону в дисциплине…

Участие дивногорских спортсменов в соревнования по плаванию

26 мая 2018 года в г. Красноярске состоялось Открытое Первенство спортивного клуба «Локомотив» по комплексному плаванию. Участие в соревнованиях принимали спортсмены из городов: Ачинск, Сосновоборск, Красноярск и п.…

  В городе Красноярске с 31 мая по 3 июня прошел региональный этап летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди школьников.   В фестивале участвовали 49 команд…

Дивногорец стал бронзовым призером Чемпионата России по паратриатлону!

С 01 по 03 июня в городе Сочи проходил Чемпионат России по паратриатлону среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Защищать спортивную честь города Дивногорска был направлен воспитанник МБУ «Спортивная школа…

Дата публикации: 08.06.2018
День города. Спортивный праздник

Спортивный праздник на стадионе "Спутник"

В городе Красноярске с 31 по 3 июня пройдет региональный этап летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди школьников.   Заявки на участие в соревнованиях подала…

СПАРТАКИАДА СРЕДИ ОТДЕЛЕНИЙ МБУ «СШ г.Дивногорска»

11 июня 2018 года в рамках проведения летнего оздоровительного лагеря "Площадка" и празднования «Дня города» состоится спартакиада среди отделений МБУ "СШ г. Дивногорска", включающая в себя 2 состязания: "Кроссфит"…

Дата публикации: 31.05.2018

28 мая 2018 года, в малом зале ДК "Энергетик" состоялось торжественное мероприятие "Чествование лучших спортсменов и тренеров", за 2017-2018 спортивный сезон.  Впервые, за историю учреждения, были вручены свидетельства…