Легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы
11.05.2018 10:53:59
Легкоатлетическая эстафета, посвященная празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
По традиции 09 мая проводилась легкоатлетическая эстафета, посвященная празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Из года в год в эстафете принимают участие команды среднеобразовательных школ, профессиональных образовательных учреждений, команды отделений КГАПОУ "Дивногорский колледж-интернат олимпийского резерва" и команды производственных коллективов г. Дивногорска.
По ул. Набережной, вдоль реки Енисей, были расположены 5 этапов, которые должны преодолеть участники команды, передавая друг другу эстафетную палочку.
В этот раз среди среднеобразовательных школ победу одержала команда "Гимназии №10 им. А.Е. Бочкина", 2 место- МБОУ СОШ №5 и 3 место у МБОУ СОШ №4.
Среди команд отделений КГАПОУ "ДКИОР":
1 место - команда "Авангард"
2 место - команда "Триумф"
3 место - команда "Спарта"
Среди команд профессиональных образовательных учреждений:
1 место - команда "Дивногорского техникума лесных технологий"
2 место - команда "Дивногорского гидроэнергетического техникума"
3 место - команда "Дивногорского медицинского техникума"
Среди команд производственных коллективов:
1 место - команда "Красноярская ГЭС
2 место - команда "Отдела спорта"
3 место - команда "Огнеборец"
По традиции 09 мая проводилась легкоатлетическая эстафета, посвященная празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Из года в год в эстафете принимают участие команды среднеобразовательных школ, профессиональных образовательных учреждений, команды отделений КГАПОУ "Дивногорский колледж-интернат олимпийского резерва" и команды производственных коллективов г. Дивногорска.
По ул. Набережной, вдоль реки Енисей, были расположены 5 этапов, которые должны преодолеть участники команды, передавая друг другу эстафетную палочку.
В этот раз среди среднеобразовательных школ победу одержала команда "Гимназии №10 им. А.Е. Бочкина", 2 место- МБОУ СОШ №5 и 3 место у МБОУ СОШ №4.
Среди команд отделений КГАПОУ "ДКИОР":
1 место - команда "Авангард"
2 место - команда "Триумф"
3 место - команда "Спарта"
Среди команд профессиональных образовательных учреждений:
1 место - команда "Дивногорского техникума лесных технологий"
2 место - команда "Дивногорского гидроэнергетического техникума"
3 место - команда "Дивногорского медицинского техникума"
Среди команд производственных коллективов:
1 место - команда "Красноярская ГЭС
2 место - команда "Отдела спорта"
3 место - команда "Огнеборец"