Участие дивногорских спортсменов в соревнования по плаванию

26 мая 2018 года в г. Красноярске состоялось Открытое Первенство спортивного клуба «Локомотив» по комплексному плаванию. Участие в соревнованиях принимали спортсмены из городов: Ачинск, Сосновоборск, Красноярск и п. Подгорный, в количестве 180 человек.
На данных соревнованиях весьма достойно выступали 12  спортсменов, представляющих МБУ «Спортивная школа г. Дивногорска» и КГАПОУ «Дивногорский колледж интернат олимпийского резерва».
I место занял Павлов Тимур
II место - Волкова Дарья
И оба выполнили II спортивный разряд.
Аркашин Тимофей и Тагиева Ксения, не попали в число призеров, тем не менее, улучшили личные результаты и выполнили 1 юношеский разряд.
Также участие приняли: Кетова Кристина, Щетинин Степан, Тихонова Софья, Кропачев Андрей, Видинидов Артем, Кошелев Никита, Дадаев Максим, Тотмина Елена.
Администрация СШ г. Дивногорска поздравляет спортсменов и тренеров отделения плавания Тихонову Зою Вячеславовну и Чалдушкина Вячеслава Прохоровича с достигнутыми результатами!

Администрация «СШ г. Дивногорска»