Завершилась Спартакиада среди производственных коллективов г. Дивногорска

Городская Спартакиада среди производственных коллективов г. Дивногорска проходила с 19 сентября 2017 года по 10 июня 2018 года.
В соревнованиях принимали участие 8 команд – команда «Предприниматель», КГБУЗ «Дивногорская межрайонная больница», сборная команда отдела образования и отдела спорта, и молодежной политики администрации г. Дивногорска, АО «Красноярская ГЭС», ЗАО «ТехПолимер», сборная команда силовых структур МЧС г. Дивногорска «Огнеборец», МУП «Электрические сети», ООО ЛМЗ «СКАД».
Спартакиада проходила по 12 видам программы: шахматы, настольный теннис, баскетбол, мини-футбол (зимний/летний), лыжные гонки, флор-бол, плавание, конькобежный спорт, волейбол, легкоатлетическая эстафета, полиатлон (летнее двоеборье).
В этом сезоне в программу спартакиады впервые был внесен «флор-бол» (или хоккей в зале). Данный вид программы оставил положительный отзыв у участников соревнований и будет включен в новый сезон Спартакиады.
Стоит отметить участников соревнований, которые показывали хорошие результаты. В состав команд вошли работники предприятий, систематически занимающиеся физической культурой и спортом, часть из которых принимают участие в соревнованиях муниципального и регионального уровня по различным видам спорта.
По результатам Спартакиады:
1 место заняла команда АО «Красноярская ГЭС»,
2 место заняла сборная команда структур МЧС России г. Дивногорска «Огнеборец»,
3 место заняла сборная команда отдела образования и отдела физической культуры, спорта и молодежной политики администрации г. Дивногорска.
Основная борьба развернулась между командами АО «Красноярская ГЭС» и командой «Огнеборец» за первое место и между командами «Предприниматель» и сборной командой отдела образования и отдела спорта администрации г. Дивногорска за третье место.
Поздравляем победителей и призеров!