Семинар с представителями администраций районов

26 апреля в зале заседаний администрации города Дивногорска состоялся семинар-совещание по организации проектной деятельности в органах местного самоуправления края в 2017 году. В семинаре принимали участие представители органов государственной и муниципальной власти центральной группы районов региона, а также руководители краевых предприятий и учреждений.

В ходе семинара перед участниками выступила руководитель управления проектной деятельности Правительства Красноярского края Елена Кулакова. Проектное управление, по ее словам, в государственном секторе делает уверенные шаги: "Сегодня новые принципы становятся важнейшим этапом формирования культуры управления в органах исполнительной власти. Внедрение проектной деятельности позволит повысить эффективность межведомственного взаимодействия в органах власти". Кроме того, Елена Кулакова подчеркнула, что переход на проектный формат работы позволит сконцентрировать усилия, ресурсы и качественно новые управленческие решения на реализации приоритетных проектов по ключевым направлениям развития края.