Очередная 26 сессия Дивногорского городского Совета

В соответствии со статьей 18 Регламента городского Совета депутатов созывается очередная 26 сессия Дивногорского городского Совета депутатов 5 созыва.

Место проведения сессии: ул. Комсомольская, 2, зал заседаний.

Время проведения сессии: 29 марта 2018 года в 10 час. 00 мин.

Проект повестки дня 26 очередной сессии:
1. О проекте решения городского Совета депутатов   «О внесении изменений в решение Дивногорского городского Совета депутатов от 19.12.2017 № 23-191-ГС «О бюджете города Дивногорска на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов».
Докладчик: начальник финансового управления Прикатова Л.И.
2. О проекте решения городского Совета депутатов   «О внесении изменений в решение Дивногорского городского Совета депутатов от 21.04.2016 № 6-65-ГС «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании город Дивногорск».
Докладчик: начальник финансового управления Прикатова Л.И.
3. О проекте решения городского Совета депутатов «Об  утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из государственной собственности Красноярского края в собственность муниципального образования город Дивногорск».
Докладчик: директор МКУ «АПБ» Алтабаева С.А.
4. Отчет «О работе МКУ «Архитектурно-планировочное бюро» по поступлению доходов в бюджет города от использования земельных участков и другого муниципального имущества».
Докладчик: директор МКУ АПБ Алтабаева С.А.
5. О проекте решения городского Совета депутатов    «О внесении изменений в решение Дивногорского городского Совета депутатов от 28.02.2013 № 30-192-ГС «Об утверждении Положения о почетном звании «Почетный гражданин г.Дивногорска».
Докладчик: первый заместитель Главы города Кузнецова М.Г.
6. О проекте решения городского Совета депутатов     «О внесении изменений в решение Дивногорского городского Совета депутатов от 29.10.2015 № 2-4-ГС «Об оценке регулирующего воздействия проектов НПА».
Докладчик: начальник отдела экономического развития Панченко В.Ю.
7. О проекте решения городского Совета депутатов                          «О внесении изменений в решение Дивногорского городского Совета депутатов от 28.09.2017 № 21-170-ГС «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования г.Дивногорск».
Докладчик: директор МКУ ГХ Бодрова Р.М.
8. О проекте решения городского Совета депутатов  «Об утверждении Порядка получения муниципальными служащими  городского Совета депутатов разрешения на участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческими организациями».
Докладчик: депутат Паршелист В.М.
9. О проекте решения городского Совета депутатов «О Порядке принятия лицами, замещающими муниципальные должности и осуществляющими свои полномочия на постоянной основе, почетных и специальных званий, наград и иных знаков отличия (за исключением научных и спортивных) иностранных государств, международных организаций, политических партий, иных общественных объединений и других организаций».
Докладчик: депутат Паршелист В.М.
10. О проекте постановления городского Совета депутатов  «Об утверждении перечня, количественного и персонального состава постоянных комиссий Дивногорского городского Совета депутатов».