Размер шрифта: A A Цветовая схема: A A Карта сайта Обращения

Политика

Дата публикации: 08.12.2016
Общероссийский день приема граждан

12 декабря 2016 года с 12:00 до 20:00 по местному времени по поручению Президента Российской Федерации состоится четвертый общероссийский день приема граждан. В администрации города Дивногорска прием граждан будут вести уполномоченные…

С Днём образования Красноярского края!

Уважаемые жители Красноярского края! Дорогие друзья! Примите самые добрые поздравления с Днём рождения родного края, вписавшего немало славных страниц в историю героического освоения Сибири, развития и укрепления нашей…

Мероприятия к Международному дню борьбы с коррупцией

План мероприятий к Международному дню борьбы с коррупцией в муниципальном образовании город Дивногорск   Наименование мероприятия Место и время  проведения Предполагаемое количество участников Ответственный Классическая…

Прошли публичные слушания по вопросу бюджета на 2017 год

2 декабря в зале заседаний администрации города Дивногорска прошли публичные слушания по вопросу  «О бюджете города на 2017 год и плановый период 2018-2019 годы» Участники публичных слушаний, обсудив доклад по проекту…

 Прошло заседание Общественной палаты Дивногорска

25 ноября в актовом зале администрации города прошло заседание Общественной палаты города Дивногорска. На обсуждение было вынесено три вопросов, требующих внимания общественности и администрации города. В работе заседания…

Состоялась 11 сессия Дивногорского городского Совета депутатов

22 ноября состоялась очередная 11–ая сессия городского Совета депутатов,  на которой было рассмотрено 15 вопросов. Первым вопросом была рассмотрена корректировка бюджета, которая стала в текущем году уже шестой. Основные…

Публичные слушания по вопросу внесения изменений в Устав города

17 ноября в зале заседаний городской администрации городской Совет депутатов провел  публичные слушания по вопросу внесения изменений и дополнений в Устав муниципального образования города  Дивногорска. Предложенные…

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Федеральное автономное учреждение «РосКапСтрой» (далее – ФАУ «РосКапСтрой») проводит всероссийский практический семинар…

Прошло заседание Общественной палаты Дивногорска

28 октября в актовом зале администрации города прошло заседание Общественной палаты города Дивногорска. На обсуждение было вынесено пять вопросов, требующих внимания общественности и администрации города. В работе заседания…

Состоялась 10 сессия Дивногорского городского Совета депутатов

27 октября состоялась 10 сессия Дивногорского городского Совета депутатов.  На сессии было рассмотрено 6 вопросов. В том числе был заслушан доклад о подготовке объектов ЖКХ и жилищного фонда муниципального образования…

В.В. Зубарев обсудил с руководством Дивногорска перспективы развития города

26 октября депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ от Красноярского края Виктор Зубарев посетил с рабочей поездкой город Дивногорск. Основной темой встречи в администрации с главой муниципального образования…

Начальник отдела физической культуры, спорта и молодежной политики   Калинин Николай Владимирович   Доступность спортивных сооружений краевого государственного автономного профессионального образовательного…

Состоялась 9 сессия дивногорского городского Совета депутатов

27 сентября состоялась 9 сессия дивногорского городского Совета депутатов. На сессии было рассмотрено 8 вопросов. Основной из них касался корректировки бюджета муниципального образования.  По итогам корректировки прогнозируемый…

Предварительные итоги Единого дня голосования.

В минувшее воскресенье по всей стране прошел единый день голосования. Напомним, что 18 сентября состоялись Всероссийские выборы в Государственную Думу, а в Красноярском крае прошли еще и выборы в Законодательное Собрание…

Визит министра образования в Дивногорск

В понедельник, 12 сентября, в Дивногорск с рабочим визитом посетил министр образования Красноярского края Маковская Светлана Ивановна.  Во встрече министра с педагогической общественностью города приняли участие Глава…

Рабочий визит в Дивногорск министра финансов края Бахаря В.В.

9 августа Дивногорск с рабочим визитом посетил министр финансов Красноярского края Бахарь Владимир Викторович. Вместе с Главой города Е.Е.Олем министр посетил среднюю общеобразовательную школу №7 в Овсянке.  Директор…

Прошла встреча Главы города с дивногорцами

В эту пятницу, 9 августа, в актовом зале администрации города состоялась «Прямая линия» или встреча граждан с Главой города. В этот раз к Егору Егоровичу Олю присоединились и отвечали на интересующие дивногорцев вопросы…

Дата публикации: 08.09.2016
Встреча с Главой города

9 сентября в актов зале администрации города в 12:00 состоится встреча Главы города Дивногорска Егора Егоровича Оля с гражданами. Так же будет присутствовать депутат Законодательного Собрания Красноярского края Данильченко…

Рабочий визит Зубарева В.В. в Дивногорск

Во вторник, 6 сентября, город Дивногорск посетил Заместитель председателя Правительства Красноярского края - министр экономического развития, инвестиционной политики и внешних связей Красноярского края Зубарев Виктор…

Прошла проверка избирательных участков

24 августа прошла проверка избирательных участков. Представители полиции, МЧС, прокуратуры, избирательной комиссии и администрации города осмотрели готовность избирательных участков на предмет готовности к выбором, которые…

Дата публикации: 25.08.2016
Ночь Кино

Добрый день, уважаемые друзья, коллеги, жители нашего города! 27 августа очень насыщенный день-краевой праздник в Овсянке "Ода русскому огороду. А вечером приглашаем вас на приятный просмотр кинофильма.

Прошло заседание координационной комиссии по вопросам внедрения ГТО

25 августа в актовом зале администрации города состоялось заседание муниципальной координационной комиссии по вопросам внедрения Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»…

Рабочее совещание с представителями избирательных объединений

23 августа заместитель Главы города Дивногорска Чебурашкин Константин Сергеевич провел рабочее совещание с представителями политических партий, прокуратуры, полиции и избирательной комиссии города. Предметом разговора…

Празднование Дня Российского флага в Дивногорске

В минувший понедельник, 22 августа, дивногорцы праздновали День Российского флага.  В нашем городе это праздник отмечается по-особенному.  Началось празднование с общего собрания у памятника, посвященного Бочкину,…

Дивногоск посетил сопредседатель ОНФ края с инспекцией

18 августа в Дивногорск приехал с официальным визитом сопредседатель Общероссийского Народного фронта Красноярского края Самков А.П. Анатолий Петрович вместе с Главой города Е.Е. Олем и руководителем архитектурно-планировочного…