Соревнования по боксу

С 1 по 5 ноября в городе Шарыпово состоялся Открытый Краевой турнир по боксу памяти Сергея Миндруля, среди юношей 1999 г.р. и моложе.

В соревнованиях принимали участие спортсмены из различных городов и территорий Красноярского края. Город Дивногорск представляли воспитанники отделения бокса «Детско-юношеской спортивной школы» в количестве 6 человек.

В весовых категориях, в которых выступали наши спортсмены, конкуренция была весьма серьезная. Несмотря на трудности, 3-е воспитанников, завоевали призовые места. Итак, в весовой категории свыше 80 кг, I место занял Фердинард Петросян (1999 г.р.), в весовой категории до 70 кг, I место занял Данил Ишматов (2002 г.р), в весовой категории до 36 кг, II место занял Матвей Гриненкко (2004 г.р.). Ребята занимаются под руководством тренеров – преподавателей: Геннадия Александровича Степаненко, Александра Григорьевича Загребина и Вениамина Владимировича Удыгира.

Администрация  поздравляет победителей и призеров с успешным выступлением!